ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

С Новым Годом от ProCredit Bank!

            Уважаемые клиенты,

           

            Заканчивается 2020 год, который для всех нас был непростым годом.

            

            Прежде всего он запомнится нам эпидемией, вызванной COVID-19. Без исключения COVID-19 затронул каждого из нас и внес свои коррективы в образ жизни. Защитные маски, средства дезинфекции и соблюдение дистанции стали нормой нашей жизни. Кто-то лично перенес COVID-19, у кого-то родственники, друзья или коллеги столкнулись с этой бедой.

 

Сотрудники Банка, как и другие граждане РМ, не могли остаться в стороне и стать безучастными свидетелями этого бедствия. В связи с этим было принято решение отказаться от всех корпоративных мероприятий, запланированных на этот год, которые невозможно было организовать из-за пандемии, и перенаправить данные денежные средства на борьбу с COVID-19.

 

Мы связались с Министерством Здравоохранения, чтобы понять текущие потребности врачей и пациентов. В результате было принято решение о приобретении 23 кислородных концентраторов для дальнейшей передачи их в нуждающиеся лечебные заведения Республики Молдова. Данные аппараты создают непрерывный источник кислорода для пациентов, испытывающих затруднения в дыхании.

 

Дорогие клиенты вместе мы приодолеем любые трудности и хотим пожелать Вам в Новом 2021 году здоровья и благополучия. С Новым Годом!

 

 

С уважением,

                                Команда ProCredit Bank