ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Обеспечьте безопасность и рост ваших сбережений!

Наша жизнь подобна непрерывному потоку эмоций, ситуаций, обязанностей. Потому мы склонны уделять больше внимания ежедневным событиям, забывая о будущем.

Немецкий банк ProCredit Bank осознает ценность сегодняшнего дня, но заботится и о завтрашнем дне, о финансовом благополучии семьи. В этой связи сбережения играют важнейшую роль.

 

Депозитный счет, открытый в надежном банке обеспечивает вашу готовность как к серьезным тратам, например, приобретению жилья, реализации какого-либо плана, так и к разного рода непредвиденным ситуациям. Кроме того, депозитный счет обладает рядом преимуществ:

 

  • Хранение денежных средств дома чревато серьезными рисками. В ProCredit Bank Вашим деньгам ничто не угрожает, так как это надежный банк, с акционерами из Германии и Нидерландов. Стабильность и надежность ProCredit Bank подтверждаются тем, что он находится под наблюдением федерального управления финансового надзора Германии (BaFIN). Обеспечение сохранности Ваших средств ничего не будет стоить, так как открытие и обслуживание депозитного счета осуществляются абсолютно бесплатно.
  • Сбережения, хранящиеся «под матрасом» не растут, а напротив - обесцениваются. В ProCredit Bank ваши сбережения растут день за днем, так как ежегодная процентная ставка по депозитному счету составляет 9%.
  • Прозрачность и корректность – это ценности, определяющие ProCredit Bank. Таким образом, предлагаемая клиентам фиксированная процентная ставка остается неизменной на протяжении всего срока депозита, вне зависимости от колебаний валютного рынка или иных обстоятельств. Клиент с самого начала располагает точной информацией о размере процентной ставки, а потому он знает какую именно сумму получит по окончании срока депозита; благодаря этому клиент может заблаговременно планировать свой бюджет.

ProCredit Bank ценит доверие, оказанное лояльными клиентами и разработал для них специальную программу. Банк также предоставляет особые условия при открытии депозитных счетов представителями старшего поколения, которые служат для молодежи примером того, как следует сберегать.

  • При открытии депозита, депонент напрямую способствует развитию реального и сельскохозяйственного секторов экономики нашей республики. ProCredit Bank ориентирован на развитие и финансирование малых и средних предприятий, сельского хозяйства, производства. Сбережения населения являются прямым источником финансирования и поддержания экономики страны. Около 30 000 граждан Республики Молдова доверили свои сбережения ProCredit Bank и напрямую содействуют росту тысяч предприятий, которые не только лежат в основе национальной экономики, но и создают рабочие места, а также товары и услуги под знаком „произведено в Молдове”, экспортируемые за рубеж.

С самого начала своей деятельности, банк поддерживал кампании и инициативы, призванные повысить уровень сбережений в Республике Молдова. На сегодняшний день ProCredit Bank занимает 7 место в банковской системе по объему депозитного портфеля, который превысил 1,3 млрд леев.

 

„Мне важно знать, что у ProCredit Bank иностранные акционеры, а именно акционеры из Германии, равно как и то, что одной из основных задач банка является развитие культуры сбережений. Я уверен, что в ProCredit Bank мои сбережения находятся в полной сохранности,” – отметил вкладчик банка, г-н Анатолий Сковородин.

ProCredit Bank завоевал доверие свыше 2 миллионов людей в странах, где осуществляет свою деятельность группа ProCredit. Это гарантирует сохранность сбережений депонентов в любой ситуации, а ProCredit Bank всегда готов исполнить свои обязательства перед клиентами.


Немецкий банк ProCredit Bank. Банк, на который вы можете рассчитывать.

 

*****
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,05%), KfW, Германия (14,1%) и DOEN Foundation, Голландия (3,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.

ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md.

© ProCredit Bank, 14 августа 2014 г. Все права защищены.