ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Путь к ответственной банковской деятельности

ProCredit Bank объявляет набор на участие в 12 группе программы подготовки молодых специалистов Young Bankers, которая начнется в августе 2013.

Программа Young Bankers длится шесть месяцев и представляет собой интенсивный курс, охватывающий ключевые аспекты банковских процессов и услуг, основные финансовые и экономические  предметы, математику и бухгалтерию, а также включает стажировку на рабочих местах в филиалах банка.

В рамках программы, участники знакомятся с бизнес-философией ProCredit, этическими ценностями и историей компании. В случае успешного завершения программы, участникам может быть предложен трудовой договор ProCredit Bank и они смогут начать работу в одном из филиалов банка или в головном офисе.

К участию в процессе отбора приглашаются как профессионалы с опытом работы, так и недавние выпускники высших учебных заведений без опыта, желающие работать в ответственном банке.

 

“Мы ищем людей, готовых проявить гибкость, как во время программы, так и по ее завершении, желающих  обучаться и работать в офисах ProCredit Bank в любой точке страны, погрузиться в реальную рабочую атмосферу и применить на практике полученные знания. Если вы честны, надежны, мотивированны и хотите присоединиться к команде нашего банка, мы ждем ваших заявок на участие в программе Young Bankers,” заявила Оксана Лавушкина, Руководитель Департамента по работе с персоналом.

Чтобы принять участие в программе Young Bankers, необходимо пройти процесс отбора, состоящий из семи этапов:

  1. Резюме, которое может быть заполнено только в режиме реального времени, на официальном сайте банка
  2. Мотивационное письмо, которое необходимо отправить вместе  с резюме
  3. Телефонное собеседование
  4. Тест по математике и логике  
  5. Дискуссия в группе
  6. Индивидуальное интервью
  7. Двухнедельный семинар, который проводится за пределами столицы
  8.  

После успешного прохождения всех этапов отбора, кандидаты приглашаются к участию в программе,  которая проходит в Тренинг центре ProCredit Bank, расположенном в Кишиневе. Посещение всех занятий является обязательным. Процесс обучения включает открытые дискуссии, за которыми следуют практические занятия, рабочие группы и проекты. На протяжении всего периода проведения программы ProCredit Bank покрывает расходы, связанные с проживанием участников из регионов. Кроме того, банк возмещает все затраты на транспорт и проживание, в случае  проведения практических занятий за пределами Кишинева.

Если вы готовы принять участие в конкурсе и хотите присоединиться к международному этичному банку, высылайте ваше резюме и письмо о намерениях, чтобы принять участие в отборе. В случае? если вы хотите больше узнать о программе, пожалуйста, посетите наш официальный сайт http://www.procreditbank.md/ru/Young_Bankers_Programme_RUS  или свяжитесь с нами посредством электронной почты resurse.umane@procreditbank.md или о телефону: 022-83-64-72, 022-83-64-49, 068-355-811.

© ProCredit Bank, 25 июня, 2013. Все права защищены.