ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Сберегай деньги надежно и гибко вместе с ProCredit Bank

Сбережения – это современная интерпретация популярной фразы “хранить деньги в чулке”, согласно которой наши бабушки и дедушки учили нас бережливости, убеждая нас в том, что деньги важно откладывать, а не тратить все сразу, для обеспечения экономического благосостояния в трудные времена. Традиционно, банки предлагают в качестве сберегательного инструмента классические депозиты на определенный срок, согласно которому клиент вверяет свои денежные средства без права на снятие в течение оговоренного сторонами периода в обмен на проценты.

 

Однако в современном, быстроменяющемся мире существует потребность в более гибком инструменте накопления денежных средств, со следующими условиями: безопасность и круглосуточная доступность. ProCredit Bank объединил эти условия в надежном и гибком продукте - FlexSave.

 

На протяжении 14 лет ProCredit Bank всегда поддерживал инициативы, связанные с развитием культуры сбережений. Банк имеет долгую историю, банку доверяют. В ProCredit Bank вклады клиентов в безопасности, поскольку банк является частью международной группы, с акционерами из Германии. Стабильность и надежность ProCredit Bank подтверждаются тем, что его деятельность регулируется федеральным управлением финансового надзора Германии (BaFIN). Основным акционером банка является ProCredit Holding, обладающий рейтингом BBB (Достаточный уровень кредитоспособности), в соответствии с заключением агентства Fitch Ratings, одно из важных рейтенговых агенств в мире. По результатам 2021 года депозитный портфель банка вырос по сравнению с прошлым годом и составил 2,8 млрд. леев.

 

Сбережения - это гарантия и уверенность на случай непредвиденных ситуаций в будущем. Некоторые люди предпочитают хранить деньги дома. Хранить сбережения дома не безопасно, всегда есть соблазн потратить их на второстепенные задачи. Кроме того, ввиду инфляции деньги теряют свою стоимость, а отсутствие процентов на накопленный капитал понижает покупательную способность сбережний.

 

Одним из оптимальным способом накопления денежных средств является сберегательный счет FlexSave от ProCredit Bank. FlexSave - это уникальное предложением на банковском рынке, которое становится все более востребованным среди клиентов банка. Это связано с тем, что, в отличие от классических вкладов, сберегательный счет FlexSave не ограничивает клиента лимитами и временными рамками, а предоставляет возможность построить в своем стиле, собственный план накоплений. В любой момент дня и ночи, из любой точки мира, по мере необходимости, при помощи мобильного приложения Mobile Banking клиент может пополнить сберегательный счет FlexSave или перевести с него деньги на текущий счет за считанные минуты, без потери процентов и без согласований с банком. Cрочные депозиты в большинстве случаев не предполагают такой гибкости.

 

Хотите что-то более особенное, чем банковский вклад? FlexSave — сбережения в вашем стиле.

 

Со сберегательным счетом FlexSave:

 

  • Вы выбираете, как эффективно и удобно управлять своими сбережениями
  • Вы можете в любой момент пополнять и снимать деньги, без потери начисленных процентов
  • Вы получаете ежемесячно доход, проценты начисляются ежедневно на остаток счета
  • Вы не думаете о сроках, имеете неограниченный период
  • Вы получаете выгодную процентную ставку - 10% годовых в леях, 0.4% - в евро и 0.5% - в долларах США.
  • Вы не имеете обязательного минимального остатка на счету
  • Вы не стоите в очередях в банке
  • Вы осуществляете все операции онлайн, 24/7 при помощи мобильного приложения Mobile Banking

 

Консультанты банка, обладающие опытом и понимающие потребности клиентов, готовы предоставить индивидуальную консультацию для подбора оптимального решения по сбережению денежных средств.

 

ProCredit Bank – Надежно. Просто. По-немецки.

 

 

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 0800 000 10.