ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Жизнь заиграет новыми красками с дополнительными средствами от BC „ProCredit Bank” S.A.

Вот и закончились зимние праздники, пора, когда все мы получали и дарили подарки. Вполне вероятно, что праздники опустошили ваш кошелек и возможно на карточном счету - по нулям. В этом случае Вам поможет овердрафт FlexFund от BC „ProCredit Bank” S.A.

 

Так что такое овердрафт, как он появился и как его можно использовать?

 

Первый овердрафт был предоставлен в XVIII веке Уильяму Хогу Королевским Банком Шотландии на сумму, превышающую остаток на его счете на тысячу фунтов стерлингов. Времена менялись, а потребность в данной услуге оставалась неизменной.

Долгое время овердрафт в банке могли получать только юридические лица. Позднее с широким распространением банковских карт и преобладанием безналичных расчетов услуга стала доступна и для физических лиц.

Все мы сталкивались с ситуацией, когда мы, наши родители, знакомые обращались с просьбой друг к другу о краткосрочном займе денег, до вечера, до понедельника, до зарплаты. Сломался телевизор, а вечером знаковый матч по футболу или любимый сериал; нужно расплатиться на кассе супермаркета, а деньги на карточке вдруг закончились; срочная незапланированная покупка или внезапный приезд родственников, на все это и на многое другое срочно нужны деньги и прямо сейчас.

Как раз в подобных ситуациях роль друга или хорошего знакомого берет на себя Ваш Банк. Овердрафт Flex Fund — это услуга, которая позволяет использовать с Вашего банковского счёта больше средств, чем на нём есть на момент платежа, в рамках установленного лимита Банком.

 

Особенности овердрафта Flex Fund

 

Прежде всего, простота оформления. Для оформления понадобится паспорт, справка о зарплате или же подтверждение источника других доходов, искать поручителя на данный вид кредита не нужно.

 

Flex Fund выдается в размере 2-х месячной суммы поступлений в виде регулярного дохода.

 

При поступлении средств на счёт, они автоматически идут в счёт погашения задолженности по овердрафту, таким образом, проценты начисляются только на фактически использованную сумму и срок использования средств. Овердрафт списывается автоматически, как только на счет поступает зарплата или другой платеж. Поэтому заемщику не нужно беспокоиться о погашении задолженности. 

 

Flex Fund – это краткосрочный заем, сроком до 12 месяцев. Правда, платежи по овердрафту нельзя равномерно распределить на несколько лет, как это делается с обычными кредитами. Но быстрое погашение долга позволяет не переплачивать слишком сильно.

 

Все выше перечисленное делает Flex Fund очень популярной банковской услугой, которой пользуются сотни миллионов людей во всем мире.

 

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная информация, мы с радостью ответим по номеру 080 000 010