ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Без нужды живет, кто деньги бережет.

В разгар осени ProCredit Bank объявляет о начале месяца сбережений. Банк приглашает клиентов открыть сберегательные счета, которые являются самым надежным и выгодным способом хранения средств.

Вот уже 5 лет ProCredit Bank объявляет октябрь месяцем сбережений и этот год не стал исключением. В этой связи банк организует специальное мероприятие, которое пройдет в воскресенье, 19 октября, в торговом центре MallDova.

 

В рамках мероприятия клиенты банка и посетители молла смогут получить полезную информацию и советы о том, как эффективно расходовать средства, а также познакомятся с различными способами планирования семейного бюджета. Кроме того, банк представит новую брошюру, полностью посвященную сбережениям, семейному бюджету и практическим советам по формированию навыков экономии. Специально для детей будет организован вводный семинар о мире денежных средств – ведь финансовое воспитание должно начинаться с малых лет.

ProCredit Bank приглашает своих клиентов и всех жителей города Кишинев в воскресенье, 19 октября, в 15:00, в коммерческий центр MallDova, чтобы вместе узнать о лучших способах сбережения средств!

Напоминаем, что Международный день сбережений - это событие, которое носит образовательно-информативный характер и ежегодно отмечается во всем мире 31 октября. Начало этой традиции было положено 31 октября 1924 года в Милане (Италия) на первом международном конгрессе сберегательных банков.

 

Немецкий банк ProCredit Bank. Банк, на который вы можете рассчитывать.

*****
ProCredit Bank – это международный банк со 100% иностранным капиталом, с акционерами исключительно из Германии и Голландии: ProCredit Holding, Германия (82,05%), KfW, Германия (14,1%) и DOEN Foundation, Голландия (3,81%). Банк является частью международной финансовой группы ProCredit, которая осуществляет свою деятельность в 21 стране мира в Восточной Европе, Латинской Америке а также Германии.

ProCredit Bank – это стабильный банк, ориентированный на долгосрочное развитие малых и средних предприятий. Мы способствуем развитию данных предприятий, инвестируя время, чтобы по настоящему понять их потребности и предложить банковские услуги, соответствующие специфике бизнеса каждого отдельного клиента.

ProCredit Bank предлагает широкий спектр простых и доступных банковских услуг. Банк прилагает значительные усилия для развития культуры сбережений, так как сбережения являются гарантом надежного и благополучного будущего.
ProCredit Bank стремится установить непревзойденные стандарты качества услуг, предлагаемых своим клиентам в честной и прозрачной манере, способствуя таким образом повышению доверия общества к деятельности банков.

За дополнительной информацией просим вас обращаться к специалисту по связям с общественностью Елизе Фрунзэ. Телефон: 022 836 431, e-mail: e.frunza@procreditbank.md

 

© ProCredit Bank, 13 октября 2014 г. Все права защищены.