ProCredit Банк

ProCredit Банк

0800 000 10 Контакт-центр

+373 22 27 07 07 для международных звонков

 

 

Изменение услуги 3D-secure Verified by Visa

Уважаемые клиенты,

Начиная с 06.06.2019, вы будете автоматически подключены к новой версии услуги 3D-secure Verified by Visa с вводом одноразового пароля.
В соответствии с требованиями платежной системы Visa, при совершении платежей на Интернет-страницах, поддерживающих технологию 3D Secure Verified by Visa, вам необходимо вводить одноразовый 6-значный пароль для каждой транзакции, который вы получаете в виде SMS-уведомления. Для каждой транзакции генерируется новый пароль.
Благодаря новой технологии вам больше не нужно будет регистрироваться, вводя свою личную информацию вручную и создавая пароль, который будет использоваться для всех онлайн-транзакций посредством банковской карты. Достаточно будет иметь номер мобильного телефона, подключённый к услуге SMS-уведомлений от BC” ProCredit Bank” S.A., и тогда Вы сразу получите на свой мобильный телефон SMS-уведомление с одноразовым паролем.
Таким образом, новая технология 3D Secure Verified by Visa стала еще безопаснее для совершения карточных транзакций в онлайн-магазинах.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите страницу на официальном сайте банка.
                                                                                

С уважением,
             Команда ProCredit Bank