Внедрение альтернативного канала получения пароля в рамках технологии 3D Secure

Уважаемые клиенты,

 

Начиная с 25 марта 2020 года у Вас появиться возможность получать одноразовый пароль, применяемый при оплате интернет покупок через магазины, использующие технологию 3D-secure Visa Secure, посредством e-mail оповещения на свой электронный адрес.

 

Таким образом, при регистрации платежей, Вы сами выбираете канал получения одноразового пароля, а именно SMS-уведомление посредством мобильного телефона или e-mail оповещение на электронный адрес, зарегистрированные в системе Банка. Стоит отметить, что для каждого платежа генерируется новый пароль.

 

Для этого Вам необходимо иметь зарегистрированными в базе данных BC "ProCredit Bank" SA актуальный номер мобильного телефона для получения SMS-уведомлений или же действующий электронный адрес - для e-mail оповещения.

 

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите страницу на официальном сайте Банка или же обратитесь для консультации в службу Контакт Центр по номеру: 0800 000 10 для национальных звонков и +373 (22) 27 07 07 для международных звонков. 

 

С уважением,

Команда ProCredit Bank