ProCredit Bank

ProCredit Bank

Alătură-te Echipei Noastre

0800 000 10 Contact Centru

+373 22 27 07 07 pentru apeluri internaționale

Adresa juridică: bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, nr. 65, oficiul 901, MD-2001, Chişinău, Republica Moldova

 

 

Выпускники программы

 
"Я очень рад тому, что получил подобный опыт, который дал мне возможность познакомиться с полными энтузиазма людьми, всегда готовыми оказать поддержку. Помимо участия в семинарах и различных проектах, у меня была возможность применить теоретические знания на практике в представительствах банка, расположенных в разных городах страны, например, Единец, Бэлць и Комрат. Я уверен, что наш успех зависит от нашего желания."

Владислав Потеряну, Специалист по Обслуживанию Малого Бизнеса 
 
 
 

„Моя карьера в ProCredit Bank началась с участия в Young Bankers Program. В рамках данной программы у меня была возможность изучить деятельность банка в целом и каждого департамента в частности. Сегодня я занимаю должность эксперта по работе с корпоративными клиентами и применяю на практике полученные знания. Я рада, что приняла участие в Young Bankers Program и стала частью профессиональной команды."

Ольга Булат, Эксперт по Обслуживанию Среднего Бизнеса 

 

 

 

„Пройдя все этапы отбора, я принял участие в уникальной программе обучения - Young Bankers Program. Хочу отметить, что данная программа как нельзя лучше сочетает теорию и практику, используя разнообразные методы, среди которых: преподавание теоретических дисциплин, работа в группах, проведение семинаров и подготовка проектов на различные темы. На данный момент я занимаю должность Very Small Business Client Advisor и у меня есть возможность познакомится поближе с различными типами бизнеса в Молдове, сопутствующими рисками, развивая аналитические способности”. 

Сергей Рябов, Специалист по Обслуживанию Малого Бизнеса